Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Качественные услуги клининга

Если заходит речь об уборке офисов, жилых и торговых помещений, складов, а также прилегающих к ним территорий, Вы можете обратиться к профессионалам клининговой компании «СВклининг».

При этом услугами клининга можно воспользоваться единожды, прибегнув к ним в каких-либо экстремальных ситуациях, когда профессиональная уборка помещения необходима срочно. В то же время пользоваться услугами клининга можно на постоянной основе. Такая необходимость возникает в тех случаях, где уборку помещения требуется проводить регулярно.

Подробнее о клининге однокомнатной квартиры и других услугах компании «СВклининг» Вы можете узнать на нашем сайте.

Немаловажным преимуществом услуг клининга является использование специализированных средств для уборки

Следует отметить, что вопреки мнению о том, что клининг – это услуги только для обеспеченных граждан, сотрудниками клининговой компании «СВклининг» работа выполняется на высоком уровне по вполне приемлемым расценкам. Паркет, керамическая плитка, ковролин – все это подвергается бережной чистке, отчего их износоустойчивость остается на высоком уровне.

Такое качество уборки «без потерь» возможно благодаря тому, что специалисты компании «СВклининг» в своей деятельности используют качественные безопасные моющие средства и современные высокотехнологичные приборы, предназначенные специально для уборки помещения. Немаловажным преимуществом услуг клининга является использование сотрудниками специализированных средств для уборки, которые способны очистить помещение качественно и быстро от пыли и грязи и наряду с этим нейтрализовать вредоносные микроорганизмы и вещества, которые могут находиться как в воздухе, так и на различных поверхностях.

Перечень услуг клининга в нашей компании постоянно обновляется, внося дополнительные виды работ. Но базовые услуги, которые выполняют работники, остаются, как правило, незыблемыми. К ним относятся:

  • мытье окон, фасадов, витражей;
  • уборка стен и напольных покрытий;
  • химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий:
  • промышленный альпинизм;
  • уборка промышленных помещений и офисов.
Услугами клининга можно пользоваться на постоянной основе

Благодаря грамотному инструктажу, который проходят сотрудники клининговой компании «СВклининг», правильно подбирается необходимая методика уборки помещения, гарантирующая целостность и сохранность поверхностей и имущества. Все свое умение, опыт и технологические приемы специалисты применяют в различных помещениях – от обычных квартир до производственных центров и развлекательных комплексов.

А также:

Ищете профессиональный клининг по доступным ценам? Обращайтесь - поможем!

Заказать клининг торговых центров.

Уборка клиник