Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Чистка мебели и устранение микробов

Чистка мебели плюс устранение микробов

Современный интерьер невозможно представить без мягкой мебели. Благодаря ее широкому разнообразию, наши квартиры преобразились, приобрели свой собственный стиль и красоту. Но чтобы эта красота была постоянной, за мягкой мебелью необходим своевременный уход, а помещение должно постоянно убираться. 

Чистка мебели и уборка помещений в современном мире выполняются клининговыми компаниями, а не самими жителями квартиры. Так как современные материалы, из которых выполнена мебель, требуют особого ухода, и простой не обученный человек не сможет правильно выполнить чистку мебели.

Что касается офисных помещений, то здесь чистка мебели должна выполняться чаще, так как офисная мебель загрязняется в несколько раз быстрее, чем домашняя.

Засаленные подлокотники, различные пятна на обивке и обыкновенная пыль очень быстро портят внешний вид мебели. Но не стоит отчаиваться, так как это не безнадежно. Благодаря современному оборудованию, а также специальным чистящим и моющим средствам, все отмывается, все оттирается и приводится в первоначальное состояние.

Мебель приобретает первозданный вид, краски вновь становятся сочными, и никаких пятен нет. Но для того чтобы мебель как можно дольше оставалась чистой, необходима регулярная уборка квартир и мытье окон.

Это, кстати, касается не только мебели, пыль — опасна для здоровья. Она скрывает кучу болезней, которые могут перейти в хронические. Пыль — это один из самых распространенных возбудителей аллергических заболеваний.

На сегодняшний день самая эффективная чистка мебели — это экстракторная чистка. Такая чистка позволяет не только избавиться от въевшейся грязи и пыли, но и уничтожить болезнетворные микробы, которые очень любят поселяться как на обивке мягкой мебели, так и внутри. Что касается кожаной мебели, то здесь вы получите не только обновленные диван и кресла, но и окончательно избавитесь от запаха кожи (натуральной и искусственной) в помещении.

Что самое удобное в услугах клининговой компании, так это свобода в ваших требованиях. Если вам понадобилась чистка мебели, уборка помещений или мытье окон, вы вправе сами назначить время, когда клининговая компания приступит к работе. Мебель никуда не забирается, она остается в квартире.

Профессионалы оценят степень загрязнения, изучат тип материала, из которого изготовлена мебель, ковры и так далее, после чего они выберут соответствующие растворы и чистящие средства и приступят к работе.

Чистящий раствор под высоким давлением распыляется на поверхность мебели. После этого раствор приступает к ликвидации грязи и уничтожению микробов. Затем при помощи мощного пылесоса он полностью удаляется из обшивки.

А также:

Где заказать клининговые услуги с соблюдением действующих нормативов и санитарных норм?

Уборка медучреждений

Вечерняя уборка офисных помещений