Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность

Новости

Наша компания продолжает работать

Наша компания продолжает работать, и ответственно относится к применимым мерам выходного режима. Онлайн и дистанционно принимаем заказы.

Читать полностью

Компания Karcher открыла специальную ознакомительную площадку в Москве

В июне 2019 года в Москве компания Karcher открыла уникальную для отечественного рынка полноформатную ознакомительную площадку промышленных решений в области уборки помещений.

Читать полностью

Онлайн опрос для Kärcher: как убираются в мире?

В конце октября 2018 года для компании Kärcher, которая занимается выпуском разного оборудования, и в том числе для уборки помещений, был проведен онлайн опрос по поводу клининговых услуг.

Читать полностью

Уборщики сталкиваются с повышенным риском рассеянного склероза, говорит исследование

Новый научный эксперимент показал, что уборщики, косметологи, декораторы и все, кто вступает в контакт с мощными растворителями для красок и чистящими химикатами, на 50% чаще страдают рассеянным склерозом (MS).

Читать полностью

Во время Уимблдонского турнира уборщики были вынуждены питаться из мусорных контейнеров

Новости уимблдонского турнира. Уборщики были вынуждены питаться из мусорных контейнеров.

Читать полностью

В Ирландии наблюдается увеличение количества больных инфекцией E. Coli из-за жаркой погоды

Людям в Ирландии рекомендуется проявлять особую осторожность при рукопожатиях и приготовлении пищи, после увеличения числа заражений инфекцией VTEC (E. Coli, кишечная палочка) в последние недели.

Читать полностью

Желтый туалет подчеркивает отсутствие женских удобств в Нидерландах

Выпускница университета дизайна создала яркий желтый мобильный туалет в знак протеста против отсутствия общественных удобств для женщин в Нидерландах.

Читать полностью

В Сингапуре запущен роботизированный уборщик

Новая роботизированная очистительная машина, первая в Сингапуре, была разработана совместными усилиями девелопера JTC, WIS Holdings и Gaussian Robotics. Scrub 50 дебютировал в здании JTC Cleantech One в начале этого месяца, сообщает The Straits Times.

Читать полностью

Опрос назвал ванную комнату как самое убираемое помещение в США

В какой комнате американцы проводят тщательную уборку чаще всего? В каком помещении они боятся проводить уборку? Вы, возможно, догадались, что, по данным проведенного Национальным институтом клининга в 2018 году опроса, ответ на оба вопроса - это "ванная комната".

Читать полностью

Технологии препятствуют прогрессу отельного клининга

Как говорится в статье на сайте Inquirer, владельцы отеля Philadelphia Marriott Downtown заявляют, что приложение, предназначенное для упрощения процесса уборки, позволяющее сотрудникам получать задание по требованию, сделало их работу более сложной.

Читать полностью

Потенциальные соискатели смотрят на чистоту помещений

Соискатели на вакансию смотрят не только на условия зарплаты, прежде чем принимать предложение. Фактически, офисная среда может сильно повлиять на их решение, согласно статье в South Florida Reporter.

Читать полностью

Уборка пола

Прокладки для пола являются обычными в любом арсенале очистки, но по мере развития предложений по продукту все еще остается ряд вопросов, которые занимаются уборкой уборщиков.

Читать полностью

Новинки технологий в сфере клининга

Совсем недавно современными учеными были изобретены уникальные новинки, разработанные специалистами специально для повышения качества клининговых услуг. Инновационными технологиями в сфере клининга, которые в последнее время внедряются на мировой и российский рынок, выступает применение магнитов для окон и передовых защитных нано-составов для различных типов поверхностей.

Читать полностью

С Днем знаний!

Компания «СВ Клининг» поздравляет с началом учебного года и предлагает скидку 10% на услуги мойки аудиторий и классов школ.

Читать полностью

Как удалить жвачку с мебели?

Не знаете, как удалить жвачку с мебели? Читайте статьи клиниговой компании «СВ Клининг» и найдете много полезной информации. Заказать помощь специалистов можно по номеру +7 (495) 461-07-66.

Читать полностью

Надёжный способ очистить ванну

Если нужно идеально убраться в квартире, то лучший способ – это вызвать специалистов клининга «СВКлининг». Но если требуется всего лишь очистить ванну, то мы дадим Вам простой, но действенный совет.

Читать полностью

Салфетки для чистки гранитных столешниц

Счастливые владельцы стильных столов с гранитной столешницей знают, как сложно за ними ухаживать изо дня в день

Читать полностью

Как разные страны ведут борьбу со снегом

Исландия. Страна с самыми счастливыми коммунальниками, так как, несмотря на то, что снега выпадает много, очищают его тут без применения техники и людей.

Читать полностью

Водоросли, как источники чистоты

По мнению ученых, плавающие виды водорослей могут стать инструментом уменьшения загрязнений, а также источником биотоплива.

Читать полностью

Салфетки из микрофибры: шведское чудо

А знаете ли вы, что такое чудо, как салфетки из микрофибры, впервые начали выпускаться в Швеции? Факты о салфетках из микрофибры в нашей новости.

Читать полностью