Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность

Компания Karcher открыла специальную ознакомительную площадку в Москве

В июне 2019 года в Москве компания Karcher открыла уникальную для отечественного рынка полноформатную ознакомительную площадку промышленных решений в области уборки помещений.

Подобный проект стал первым для немецкой компании за пределами Германии. Обустройство такого места заняло чуть больше года и обошлось свыше 1 млн евро инвестиций. Общая площадь – более 1000 квадратных метров, из которых 720 приходится на внутреннее помещение и 288 кв. м занимает прилегающая территория. По словам представителей компании, этого хватит для того, чтобы проектировать и осуществлять монтаж и показывать решения в таких современных направлениях, как оборудование и технологии сверхвысокого давления, мойки самообслуживания, системы очистки емкостей, вакуумирование и сервис.

На демонстрационной площадке также располагается сервисная зона – место, где будет проходить обучение, рассмотрение индивидуальных запросов и необычных проектов заказчиков.

Возможность обучения – одна из основных функций площадки. Это позволит расширить компетенции специалистов в данной области и улучшить качество сервиса на территории России.

Также это место послужит основной «базой» для всех поставщиков в нашей стране, здесь будут проходить главные медиа-ивенты с участием представителей компании, и организовываться специальные мероприятия для профильной прессы.