Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность

Потенциальные соискатели смотрят на чистоту помещений

Соискатели на вакансию смотрят не только на условия зарплаты, прежде чем принимать предложение. Фактически, офисная среда может сильно повлиять на их решение, согласно статье в South Florida Reporter.

Без привлекательного, функционального рабочего пространства может быть сложно привлечь лучших. Список некоторых ключевых функций, которые предполагаемые сотрудники учитывают, включает в себя и чистоту помещений.

Но чистый офис важен не только для потенциальных новичков, но и для здоровья всех нынешних сотрудников. Помещение, в котором не проводится регулярная уборка, может быть покрыто грязью и бактериями, а ведь чистота рабочего места имеет жизненно важное значение для поддержания здоровья персонала. Чистая рабочая среда может помочь сократить число больничных, а также создает атмосферу, которая поощряет усердную работу и коллективные усилия.

В дополнение к тому, чтобы сотрудники были счастливы, здоровы и продуктивны, регулярная программа уборки сохраняет и защищает элементы интерьера, такие как ковры, полы, плиточные поверхности, оборудование. Клининг предотвращает их чрезмерный износ и продлевает срок службы.

Это также хороший способ произвести впечатление на потенциальных клиентов и партнеров.

Согласно отчетам портала CleanLink, "Когда мы начнем связывать между собой надлежащую уборку, посещаемость и производительность сотрудников, удовлетворенность клиентов и расходы, тогда ценность коммерческого клининга будет лучше понята".