Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность

Уборка пола

Прокладки для пола являются обычными в любом арсенале очистки, но по мере развития предложений по продукту все еще остается ряд вопросов, которые занимаются уборкой уборщиков. В этом обсуждении за круглым столом мы попросили производителей промышленности прокомментировать эти запросы на напольную панель, представленные менеджерами.

Каковы преимущества между круглыми и прямоугольными прокладками?

Преимущества заключаются не столько в форме пэдов, сколько в машинах и используемых процессах. Это правда, что с орбитальными машинами, использующими прямоугольные прокладки, которые оператор может получить прямо до края или угла, что устраняет необходимость ручной очистки, которая потребуется при использовании круглой панели.

Наибольшее преимущество, однако, заключается в производительности работы прямоугольной подушки на орбитальной машине против круглой площадки на традиционной круглой машине. Из-за агрессивного характера орбитального движения оператору не нужно делать несколько проходов, как это происходит с традиционной пэдом. Это большое преимущество при глубокой очистке, очистке и зачистке.
- Рори Боретт, вице-президент по продажам / COO, ACS Industries, Inc. , Линкольн, Род-Айленд

Нет никакого преимущества между круглыми и прямоугольными прокладками. На самом деле предпочтение клиента от типа машины диктует форму пэда. Как ротационные, так и осциллирующие машины имеют определенные преимущества и недостатки в некоторых применениях. Какая бы ни была конфигурация пэдов, очень важно, чтобы она соответствовала машине. Негабаритные или низкопробные подушечки могут негативно повлиять на общую производительность машины и эффективность очистки.
- Джон Миллер, вице-президент по исполнительным продажам и маркетингу, Americano Manufacturing Company , Акворт, Джорджия

Обе подушки изготовлены из одного и того же материала и работают одинаково. Конечно, с прямоугольной панелью вы можете попасть в углы или под краями полки и т. Д., Что вы не сможете попасть в круглую площадку. Тем не менее, предлагается использовать ручной инструмент с кусковой площадкой и держателем для выполнения детальной работы.
- Рэндалл Флорес, вице-президент по корпоративным счетам, ETC из Хендерсона, Инк ., Хендерсон, Северная Каролина

Круглые площадки представляют собой 90 процентов общего бизнеса и используются на большинстве напольных машин / приложений на рынке сегодня. Они работают с круговым оборотом в минуту с массой машины и соответствующим химическим веществом для очистки / шлифовки коммерческого пола. Прямоугольные прокладки предназначены для использования на специальных машинах, которые имеют колебательное действие держателя, аналогичное контролируемой вибрации. Эти подушечки очень хорошо подходят для обработки дерева методом «шлифования», а также для снятия / очистки коммерческих полов. Мы не видели слишком много в полировке / буферизации / горения с помощью прямоугольных прокладок. Но как круглые, так и прямоугольные колодки отлично справляются с намеченной задачей.
- Деннис Кнапп, Директор по разработке продуктов, Impact Products , Толедо, Огайо