Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Профессиональная чистка компьютеров

уборка компьютера и вокруг него

Значительное время за компьютером проводят не только сотрудники офисов, но и домохозяйки, подростки, студенты и прочие. Поэтому капитальная уборка необходима и компьютеру. При этом недостаточно протереть монитор от пыли и смахнуть крошки с клавиатуры. Заметьте, ведь и мышка уже не так резво скользит по коврику, и системный блок гудит угрожающе.

Компания «СВклининг» проводит профессиональную чистку компьютеров, которая включает в себя следующие этапы:

  • чистка монитора;
  • удаление мусора с клавиатуры и из мыши;
  • полная детализированная чистка всех деталей системного блока.

Разъясняя непонятливому боссу детали своей программы, вы затыкали монитор пальцами? Пятна нужно срочно удалить! Для этого лучше всего воспользоваться специальными салфетками для монитора.

Не стоит слушать «мудрых» советов экономных хозяев, протирающих монитор спиртом. Это может повредить антибактериальное покрытие, которое имеют все современные мониторы. Для ЖК мониторов спирт – убийца и последствия будут необратимыми.

Во многих клавиатурах клавиши снимаются. В этом случае чистка будет эффективной только при условии использования профессионального труда. Снятые клавиши промываются отдельно, сушатся и ставятся на место.

Важно в этом процессе не потерять деталь и правильно расставить клавиши. Если клавиатура не позволяет отделить детали, то чистку необходимо проводить при помощи специальных салфеток и пылесоса. Ни в коем случае нельзя лить воду на клавиатуру, в противном случае она станет элементом интерьера – красивым, но бестолковым.

Мышь можно чистить любыми способами, но не погружая в воду. Если вы счастливый владелец «доисторической» механической мышки, то не забудьте почистить шарик. Здесь можно найти и волоски, и грязь. Важно собрать все так же, как было до разборки.

Самое ответственное мероприятие – чистка системного блока. Ее лучше доверить специалисту, который даст гарантию на проведение своих работ. Только после профессиональной чистки кулера, материнской платы, слотов и прочих деталей можно включить компьютер. Самостоятельная чистка может обернуться нерабочей системой.

А также:

Предлагаем уборку двухкомнатной квартиры со 100% гарантией сохранности вещей.

Уборка после пожара.