Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Об уборке квартир

чистка мебели

Практически каждый человек занят либо работой, либо учебой. Многие из нас заняты воспитанием детей, фитнесом в свободное время, походами в бассейн, повышением своей квалификации, изучением иностранного языка, поэтому сейчас не редкость, что у современного человека просто нет времени на работу по дому.

Уборка помещений и мытье окон становится огромным препятствием между вами и отдыхом. Ведь нам так хочется дарить свое свободное время семье или друзьям, заниматься каким-либо увлечением, наконец, просто посидеть и отдохнуть в своей квартире, при этом не думая, что надо вставать и идти мыть окна или оттирать после вчерашнего праздника пятна на ковре.

Согласитесь, что так приятно, когда квартира свежа и опрятна: грязь на окнах не препятствует проникновению солнечного света, шерсть домашних питомцев не летает по квартире и не пристает к одежде. Но как в современном ритме жизни все это успеть?

Закончились те времена, когда уборка квартир было сугубо женским занятием. Теперь Настоящая Женщина не обязана сама ставить тесто и печь пироги, шить одежду себе и детям, а также постельное белье, и при этом проводить на работе по 8 часов в сутки и, что самое главное, — безупречно выглядеть.

Ни для кого не секрет, что одежду мы покупаем, которую разработали и сшили профессионалы, мы отдаем на ремонт свою бытовую технику и автомобиль в специализированные мастерские, мы ходим в рестораны и в салоны красоты, где нас обслуживают мастера.

Сегодня человечество пришло к единственному разумному решению: уборка квартир и мытье окон — это задача для клининговой компании. Вы навсегда сможете избавиться от половой тряпки, швабры и пылесоса.

Клининговая компания профессионально выполнит уборку вашей квартиры, при этом все ваши предметы интерьера, мебель и отделочные материалы ни в коем случае не пострадают. Работники такой компании используют профессиональные чистящие средства, которые предназначены для конкретного материала.

Также применяется специальное клининговое оборудование, которое максимально эффективно помогает осуществить качественную уборку ковров, паркета и так далее, при этом не повреждая поверхности. К такому оборудованию относятся специальные парогенераторы и специализированные пылесосы.

Клининг в 3-х комнатной квартире в этом случае происходит в несколько раз эффективнее, чем если бы это выполняли вы сами. Также клининговая компания использует чистящие и моющие средства, обладающие антисептическими свойствами. Поэтому в конечном итоге помещение не только кристально чистое, но в нем еще и уничтожены вредные микробы и различные паразиты.

Как быть с безопасностью? Абсолютно все специалисты клининговой компании проверяются собственной безопасностью и консультируются на случай кражи, поэтому последнее исключено. Они также проходят специальный курс обучения, после которого прекрасно осведомлены, какое чистящее средство необходимо применять в том или ином случае.

А также:

Мойка окон после ремонта от проверенных специалистов «СВ Клининг».

Подробнее об услуге генеральной уборки офисов