Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Химчистка кожаной мебели

Химчистка кожаной мебели

Цена дорогой мебели и стоимость заказа, по которому проводится химчистка, не сопоставимы, поэтому лучше заплатить малые деньги, чем потерять дорогостоящую вещь. Опыт показывает, что химчистка кожаной мебели должна производиться специальными средствами, чтобы не допустить разрушения структуры кожи.

Наша клининговая компания обладает широким ассортиментом услуг. К нам могут обращаться клиенты, которым нужна химчистка диванов, а также чистка других дорогих вещей, выполненных из натуральной кожи. Структура кожи состоит из биологических материалов и ее легко разрушить воздействием кислот и щелочей.

Это следует учитывать, когда производится генеральная уборка, а также при удалении с поверхности мебели пятен и частичных загрязнений. Доверять чистку дорогой кожаной мебели кому попало нельзя. Существуют клининговые услуги, и ими надо воспользоваться.

При химчистке диванов процесс начинается с изучения материала мебели, после чего выполняется следующее:

  • выбор спец средства и проверка его эффективности на пробном элементе обшивки;
  • распыление по поверхности дивана (под высоким давлением);

по прошествии временного промежутка, предусмотренного технологией химчистки, мощным пылесосом удаляется средство, к этому моменту потерявшее влагу.

Осторожно и бережно работниками компании проводится уборка квартир и помещений другого назначения. Сотрудники стараются, чтобы уборка помещений была произведена на самую высокую оценку.

Их качественная работа - это марка компании. С такой же тщательностью производится уборка офисов и другие работы, в том числе и трудоемкие.

К ним относится мойка фасадов и все работы, связанные с пребыванием на высоте. Иногда мойка сопряжена с большими неудобствами. Но, несмотря на это, мойка витрин должна осуществляться, даже если приходится проводить работы на высоте. Одна из самых востребованных услуг - это мойка окон, с этим приходится сталкиваться практически ежедневно.

О том, как справляются с этой работой представители нашей компании можно судить по конечным результатам. Если клиент доволен произведенной работой, значит, своими сотрудниками будет довольна компания. Положительные результаты работы создают хорошее мнение.

Компания ценит хороших сотрудников, ведь именно они создают высокой имидж. Ими по договорам с другими фирмами осуществляется поддерживающая уборка, которая проводится ежедневно.

Если необходимо, может быть произведена послестроительная уборка, которая потребует дополнительных усилий. Во всех случаях надо убраться быстро и качественно, что бы клиент остался доволен работой компании.

При химчистке кожаной мебели, как и при обычной, выполняется ряд последовательных действий:

  • анализ материала обивки;
  • анализ пятен, подбор раствора – растворителя грязи;
  • нанесение раствора;
  • собственно очистка грязи или пятна в ходе химической реакции;

Удаление продукта хим. реакции.

А также:

Услуги клининговой компании «СВ Клининг»: надежность, проверенность, приемлемые цены.

Уборка больниц

Генеральная уборка квартиры после пожара