Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Поддерживающая уборка каждый день

Поддерживающая уборка квартиры

Каждый человек любит находиться в чистоте и порядке. Нет таких людей, которые не хотели, чтобы в их домах царила чистота, а на рабочем месте был идеальный порядок. Поддерживать чистоту в помещении поможет поддерживающая уборка.

Она может проводиться каждый день или раз в несколько дней, в зависимости от интенсивности эксплуатации помещений, их посещаемости и прочих факторов, которые влияют на степень загрязненности.

Поддерживающая уборка квартир и офисов должна проводиться ежедневно, в особенности если в доме живут дети. Пыль образуется в комнатах ежедневно, и от мелкого мусора никуда не деться. Если не убирать в жилом помещении несколько дней, то пыли и болезнетворных микробов становится достаточно для того, чтобы вызвать у людей разного рода респираторные заболевания.

Дети подвержены им в особенности остро. В частности, может развиться аллергия, которая со временем способна перерасти в астму. Такого развития событий не смогут простить себе ни одни порядочные родители. Но, как известно, современные люди, и родители маленьких непосед в том числе, в большинстве случаев не имеют достаточно времени на ежедневную уборку квартиры.

Услуги профессионалов в области уборки будут как нельзя кстати.

Тоже самое качается и офисных помещений. Работать в пыльном и несвежем офисе не только неприятно и сложно, но и опасно. А договор со специализированной клининговой компанией поможет постоянно поддерживать чистоту в офисе.

Что может предложить клининговая компания

Заключая договор на услуги клининговой компании для проведения поддерживающей уборки, вы можете обозначить, с какой периодичностью будет проводиться уборка. В установленные дни и оговоренное время к вам будут приезжать специалисты и убирать ваш дом, офис или любые другие помещения.

Профессионалы сделают все быстро и не доставят вам каких-либо неудобств. Быстрота и качество уборки складываются из умения распределить обязанности и выполнять работу поэтапно. В результате за небольшое количество времени вы получите чистые помещения.

Поддерживающая уборка помещений предполагает выполнение следующих работ:

  • устранение пыли со всех доступных поверхностей влажной тканью;
  • устранение мусора при помощи пылесоса;
  • мытье полов — влажная уборка.

Кроме того, при необходимости могут быть аккуратно сложены бумаги, одежда, игрушки ребенка и прочее. Такая поддерживающая уборка позволит постоянно поддерживать в помещении чистоту и порядок, что очень важно для комфортного проживания, эффективной работы и хорошего самочувствия.

А так же:

Услуга клининга в клиниках

Уборка дачной территории

Вечерняя уборка офисов в Москве.