Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Поддерживающая уборка от клининговой компании

Поддерживающая уборка квартиры

В большинстве своем все люди любят чистоту и порядок, поэтому время от времени в каждом доме или офисе проводится клининг квартиры. Иногда же некоторые так захламляют свое жизненное пространство и рабочее место, что в пору организовывать капитальную уборку и химчистку.

Причина этого безобразия заключается в том, что некачественно выполняется поддерживающая уборка. Именно у этого вида уборки офисов и уборки квартир стоит задача поддерживать ежедневный порядок. Ранее существовавший порядок уборки помещений штатными уборщицами после рабочего дня давно себя не оправдывает

Качественная уборка помещений требует иного уровня квалификации и оснащения работника современным оборудованием и материалами. Передаваемые на аутсорсинг профессионалам клининговые услуги, зарекомендовали себя очень хорошо.

Клининговая компания решает свою задачу более профессионально. И каждая ее поддерживающая уборка соответствует уровню генеральной уборки, выполняемой не достаточно профессиональными уборщицами. Режим выполнения такой уборки помещения может быть определен в заключенном договоре аутсорсинга и обычно достаточно бывает 2-3 раз в неделю.

В жилом помещении поддерживающая уборка должна выполняться каждый день, особенно, если в доме проживают дети. Их подвижные игры при наличии скапливающейся пыли обеспечат всем жильцам развитие аллергии, а то и астмы.

Влажная уборка способствует уменьшению возможности проявления и размножения возбудителей респираторных заболеваний. Сейчас все большее число владельцев квартир и коттеджей обращаются за услугой уборки к нам. Тем более, что цена на услуги не высока.

Что может предложить в договоре по поддерживающей уборке клининговая компания?

В договоре можно четко прописать регулярность выполнения тех или иных клининговых операций. Можно обозначить в какие дни будет выполняться мойка окон (мойка витрин и мойка фасадов), с какой периодичностью будет осуществляться химчистка, в том числе химчистка диванов и химчистка кожаной мебели, а также химчистка ковров.

Профессионал отличается от дилетанта тем, что он не доставляет даже мелких неудобств, умеет организовывать свою работу и распределять силы должным образом.

Среди основных операций поддерживающей уборки помещений предполагаются следующие действия:

  • влажная уборка пыли со всех имеющих пыль поверхностей;
  • пылесосом устраняют мусор и пыль;
  • мойка окон (при необходимости);
  • влажная уборка пола.

А так же:

Услуга клининга в больницах

Подробнее о генеральной уборки офисного помещения