Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Мытье фасадов зданий

Мытьё фасадов  позволяет возвращать зданиям первоначальный вид без косметического ремонта

Мытье фасадов зданий сегодня является обязательной процедурой, которая не только позволит вернуть строению привлекательный внешний вид, теряющийся со временем, но и значительно увеличит срок его эксплуатации в первозданном состоянии.

Как часто?

Мытье фасадов зданий стало популярным сравнительно недавно, до этого почти все сооружения подвергались косметическому ремонту и окраске, однако такое обновление является более затратным для бюджета и требует намного больше времени. Использование технологии очистки фасада путем его мойки является менее дорогостоящим мероприятием и позволит сэкономить немалые средства. Данная технология подразумевает проведение полного комплекса очистки фасадов приблизительно каждые полгода, так как только при такой периодичности мойки удастся поддерживать чистоту фасада, не прибегая к косметическому ремонту.

Подбор средств

Для организации мытья фасадов здания необходимо применение профессионального оборудования и специальных моющих средств, которые должны соответствовать материалу внешнего покрытия. Для этого предварительно проводится анализ материала, из которого изготовлен фасад, а также отмечаются наиболее уязвимые участки, требующие бережной очистки и обработки. Отличными примерами таких зон являются элементы художественной лепки, а также любые другие декоративные элементы внешнего дизайна здания. Кроме того, даже неприхотливый с виду камень требует специального подхода для очистки скоплений грязи, так как при неправильной обработке он может потрескаться и начать крошиться.

Куда обращаться?

Мытье фасадов зданий должно выполняться высококвалифицированными специалистами, обладающими необходимым опытом и навыками. Это связано с опасностью данного мероприятия, а также уникальностью очистки каждого здания в отдельности.

Исходя из специальных требований к оборудованию, а также к персоналу, мытье фасадов зданий чаще всего доверяют специализированным организациям, которые имеют в своем штате профессиональных промышленных альпинистов, которые способны выполнять высотные работы любой сложности. Например, специалисты компании «СВКлининг» имеют все необходимые разрешения и смогут выполнить мытье фасадов зданий в кратчайшие сроки! Привлечение для таких мероприятий профессионалов «СВКлининг» позволит вам обезопаситься от несчастных случаев и обеспечит качественный результат без дорогостоящего косметического ремонта.

А также:

Не знаете, где заказать мойку окон в Москве? «СВ Клининг» - гарантии на услуги.

Генеральная уборка помещения офиса

Клининг 1 комнатной квартиры