Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка больших офисов

Уборка офисов — работа не для штатных уборщиц

На сегодняшний день уборка помещений — это не просто помахивания тряпкой и веником. С появлением огромного количества новейших материалов, из которых изготавливается мебель, ковры, элементы декора и прочие элементы интерьера, возникла необходимость в качественной уборке.

Это не значит, что раньше плохо убирали, просто сегодня уборка помещений приравнивается к той работе, где требуется максимум знаний и умений.

Сегодня качественная уборка больших офисов — это не только поддержание кристальной чистоты. Необходимо также сохранить и потребительские свойства предметов и отделочных материалов. Многие, а в особенности компьютерщики, помнят те времена, когда открывалась дверь, и появлялась бабуля — божий одуванчик.

В помещении начиналась настоящая паника, так как уборка частенько заканчивалась выдернутыми вилками из розеток, а программа на компьютере не успела сохраниться. Именно поэтому современные компании прибегают к услугам клининговых компаний, которые надлежащим образом осуществляют свою работу.

Итак, что мы имеем, если компания принимает к себе в штат обыкновенную уборщицу:

  • штатная уборщица не всегда выходить на работу, к примеру, она может заболеть, оставили внука на несколько дней и так далее;
  • штатная уборщица не имеет в своем опыте достаточно знаний и умений, чтобы аккуратно обращаться с современными отделочными материалами, а также предметами декора;
  • для того чтобы штатная уборщица максимально эффективно выполняла свою работу, вам необходимо будет приобрести профессиональное оборудование для уборки помещений, а оно достаточно дорогое;
  • ваше офисное помещение может оказаться не таким уж и большим, но ставка уборщицы от этого не изменится, или же наоборот, помещение достаточно большое и необходимо несколько уборщиц, одним словом, рассчитать стоимость таких услуг крайне тяжело, не имея соответствующего опыта;
  • на штатную уборщицу также распространяются социальные выплаты, налоги.

К тому же, обыкновенная штатная уборщица не сможет выполнить такую работу, как мытье окон. Зачастую офисы находятся не на первом этаже, а высоты бояться многие. Поэтому работа будет выполняться «абы как», лишь бы быстрее ее выполнить.

Профессиональная уборка офисов может быть только в том случае, если вы заключили договор с клининговой компанией. В этом случае вы вправе создать свои правила, которым клининговая компания будет следовать безоговорочно.

Уборка помещений и мытье окон будет выполняться в строго оговоренное время, чтобы это ни коим образом не отразилось на работе вашей и ваших сотрудников. Клининговая компания имеет в штате профессиональных работников, которые отлично осведомлены, как и какими средствами следует вытирать, протирать или мыть пол, мебель, детали интерьера и так далее. К тому же клининговая компания имеет профессиональное клининговое оборудование, которое максимально быстро избавляет офисное помещение от грязи и пыли.

А также:

Клининг офисов: у нас качественная химия, проверенные сотрудники и доступные цены.

Уборка отелей клининговой компанией