Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Об уборке здания с внешней стороны

Об уборке здания с внешней стороны

Существует большая разница в том, как выглядят здания до того, как была произведена мойка фасадов и после. В этом уже убедились представители бизнеса и госучреждений, которым клининговая компания оказывала услугу.

Перепады температур, приносящие пыль, снег – все это приводит к загрязнению зданий. Дело в том, что грязь оседает не только на стеклах, но ровно с ними загрязняется и весь фасад.

Многие компании считают, что основная часть внешней уборки здания - это мойка окон, но как могут хорошо выглядеть чистые окна на фоне очень грязного фасада. От ужасного и жалкого зрелища можно конечно избавиться, просто надо заказать клининговые услуги и здание непременно отчистят.

Заказывается мойка и другие услуги по телефону или через Интернет. Если понадобится послестроительная уборка, то работники компании тоже будут готовы помочь. Любая уборка помещений, в том числе промышленных и жилых зданий осуществляется на основе договора компании с заказчиком.

Работниками компании уборка квартир тоже производится на основе заказа, также как и уборка подъездов.

Часто заказывается уборка офисов в различных ведомствах. Многие фирмы довольны услугами наших работников, поэтому проявляют инициативу длительного с нами сотрудничества.

Этими же организациями заказывается поддерживающая уборка и некоторые другие услуги. Часто в планы организаций входит генеральная уборка, в этом тоже могут помочь работники нашей компании. После того как уберут мусор, все помоют, и будет проведена химчистка, помещение будет выглядеть безукоризненно чисто. Производится химчистка диванов и другой офисной мебели очень хорошими безопасными средствами.

Особенно это важно, когда производится химчистка кожаной мебели, ведь она не должна терять свое качество и блеск. Все, что нельзя вымыть, подвергается чистке. Так производится химчистка ковров, на которых всегда оседает большое количество пыли.

Кроме этого ковры подвергаются постоянному истиранию. Их волокна приглаживаются и слипаются, практически под ногами они просто-напросто утрамбовываются. С помощью химической чистки им можно вернуть не только чистоту, но и прежний блеск и ворсистость.

В районах интенсивной загазованности выхлопными газами есть много причин обращаться в нашу компанию с просьбой витринной чистки. Как известно выхлопные газы очень сильно загрязняют стекла, поэтому мойка витрин в крупных городах производится чаще.

При мытье фасадов здания очищаются от:

  • атмосферных загрязнений и копоти, которые добавляют зданиям автомобили на дорогах и промышленные выбросы в атмосферу;
  • остатков цементных и иных строительных смесей;
  • грибковых поражений и плесени;
  • ржавчины и прочих результатов коррозийных воздействий.

Без них обойтись в наше время невозможно. Ведь заказчик ждет от компании самых лучших результатов. Следует учесть, что сотрудники компании - дисциплинированные и ответственные работники.

Компания доверяет им работу на высоте, когда осуществляется мойка окон и работы по мойке фасадных частей зданий. Не каждый сотрудник компании может работать на большой высоте. Но есть специалисты, которые это делают успешно, производят работы качественно, клиенты удовлетворены их работой.

А также:

Гарантируем приемлемые цены на профессиональную мойку окон в квартире.