Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Преимущества профессиональной уборки офисов

Чистый офис – лицо хорошей компании!

Современный и опрятный вид служебных помещений является одним из принципиально важных факторов, оказывающих влияние на формирование хорошего имиджа компании. Ведь и клиенты, и партнеры первые выводы о компании делают на основании визуальной оценки состояния ее офиса. Поэтому своевременная и качественная уборка офисов очень важна для успешной деятельности любой современной компании.

Как показывает практика, офисные помещения очень быстро загрязняются. Пыль, офисный мусор в виде карандашных опилок и большого количества ненужных бумаг, грязь на полу – все это появляется в помещениях такого назначения со стремительной быстротой. Наиболее качественно проведут уборку офиса профессиональные сотрудники клининг-компании.

Выделяют следующие виды уборки офисов:

  • ежедневная уборка предполагает мытье полов, удаление пыли, вынос мусора, чистку сантехники, мойку лестниц и сухую чистку ковровых покрытий;
  • генеральная уборка выполняется несколько раз в месяц, по мере необходимости или согласно с предварительно составленным графиком. Она включает в себя широкий спектр работ: мытье окон, приведение в порядок труднодоступных мест, удаление сложных загрязнений, чистку мебели, полировку поручней и дверных ручек и т.д.;
  • послеремонтная уборка заключается в выносе строительного мусора, удалении таких загрязнений как пятна краски и цемента, а также в последующей генеральной уборке и дезинфекции.

Поскольку для большинства современных офисов характерна большая площадь остекления, особенно важным видом работ является мытье окон. От того насколько качественно будут вымыты окна и другие стеклянные поверхности зависит опрятность и презентабельность всего помещения. Поэтому подержание в идеальной чистоте всех стеклянных элементов помещения, в том числе зеркал, является особенно важным и требует использования современных технологий и новейших моющих средств. Мойка окон может выполняться как в ручную, так и с применением механизированного труда.

Достаточно часто офисные помещения имеют большую площадь, поддерживать которую в чистоте по силам только группе квалифицированных сотрудников. Следует заметить, что в процессе уборки офисов, выполняемой людьми, не имеющими советующего опыта, могут быть нарушены линии коммуникаций. Поэтому заниматься наведением чистоты в современном офисном помещении должны хорошо знающие свое дело профессионалы, не допускающие оплошностей. Опыт и знание нюансов данной сферы труда, а также использование специализированной техники помогают профессионалам клининга выполнять свою работу быстро и безупречно качественно.

Сегодня, когда профессионализм ценится в любой сфере деятельности, многие руководители предприятий среднего и крупного бизнеса отдают предпочтение профессиональной уборке офисов, выполняемой квалифицированными сотрудниками клиниговых компаний. Использование их услуг освобождает фирму от необходимости держать штат уборщиц и самостоятельно заниматься организацией их труда, а также выделять отдельное помещение под хранение инвентаря и заниматься закупкой чистящих средств.

Пользуйтесь услугами компании «СВКлининг»!

А также:

Специалисты «СВ Клининг» оперативно и качественно проведут ежедневную уборку офисов.

Уборка производственных помещений

Клининг однокомнатной квартиры в Москве