Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Профессиональное мытьё стёкол

Напоминаем, что при заказе генеральной уборки – мытьё окон мы осуществим абсолютно бесплатно!

Прозрачное стекло, являющееся основой окна, периодически загрязняется, ведь ветер носит пыль, часть которой прилипает ко всему, и к оконным стёклам в том числе. Скапливающаяся на поверхности окон грязь препятствует проникновению в помещение дневного света. Поэтому тщательное периодическое профессиональное мытьё стёкол от компании «СВКлининг» совершенно необходимо (особенно, если Ваше жильё или офис находятся на высоких этажах).

Каждое застеклённое окно – это в своём роде лицо дома или офиса, и его чистота и блеск будет красноречиво свидетельствовать, что тут живут или трудятся люди культурные и чистоплотные. Профессиональное мытьё стёкол подразумевает применение особых чистящих средств и приспособлений класса Pro.

В процессе мойки оконных стёкол ничего сложного нет, если квартира/офис располагается на первом этаже, а щётки и бытовая химия под рукой. Однако иногда эта процедура может приносить и неудобства, если окно очень большое, и даже щётка с длинной ручкой не позволяет охватить всю его поверхность. А ведь высовываться далеко вперёд из окна расположенного на пятом-седьмом-десятом этаже при уборке офиса небезопасно. Поэтому владельцам офисов, располагающихся на верхних этажах многоэтажных зданий, компания «СВКлининг» предлагает воспользоваться услугами промышленных альпинистов, умеющих качественно осуществлять профессиональное мытьё стёкол в высотных зданиях.

Наши промышленные альпинисты, выполняющие профессиональное мытьё стёкол в многоэтажных домах, вооружаются не только щётками и моющими средствами, но и страховочными тросами и другим снаряжением, обеспечивающим их безопасность. Выполняя заказ, наши добросовестные сотрудники моют оконные рамы, чистят откосы и подоконники, очищают и оконную фурнитуру. С помощью скребков удаляют грязь, копоть и масляные пятна, не повреждая при этом стекло и рамы.

В двадцать первом веке чистые окна и вообще чистота является важной частью положительного имиджа делового помещения. Только через чистые и прозрачные оконные стёкла в помещение проникает достаточное количество природного света, поэтому периодическая профессиональная мойка стёкол необходима каждому предприятию.

Плановое профессиональное мытьё стёкол должно производиться хотя бы раз в четыре месяца. В зимнюю пору данную процедуру проводить затруднительно из-за налипания на все поверхности ледяной корки, посему процедуры по очищению оконных стёкол нужно производить в тёплое время года, не дожидаясь заморозков. Мойка окон может совмещаться с мытьём фасада, ведь чистота стен здания тоже важна.

Кстати, при заказе генеральной уборки – мытьё окон мы осуществим абсолютно бесплатно!

А также:

Профессиональные альпинисты «СВ Клининг» качественно осуществят мойку окон после ремонта.

Услуги генеральной уборки офисного помещения

Клининг 3 комнатной квартиры