Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Санитарная уборка помещений

Одним из столпов опрятности любого офиса, бутика или иного помещения является его чистота.

Одним из столпов опрятности любого помещения является чистота

Каждое торговое или промышленное предприятие посещается людьми – работниками или покупателями. Даже если все посетители или сотрудники предприятия тщательно вытирают обувь у входа, всё равно на их ботинках остаётся некоторое количество уличной пыли, а в зимнее время и снега. А потому напольное покрытие магазинов и бутиков регулярно загрязняется. Поскольку грязь является переносчиком микробов, от неё нужно своевременно избавляться, то есть проводить санитарную уборку помещений.

Многие домохозяйки и по сей день проводят генеральную уборку квартир с помощью швабры и мокрой тряпки. Но все чаще практикуется более современный метод поддержания чистоты – санитарная уборка помещений может проходить с участием опытных специалистов клининговой компании «СВклининг». Качественная уборка делает помещение уютнее и чище, снижает уровень претензий со стороны заказчика.

Санитарная уборка помещения включает и уборку туалетных комнат. Именно туалетные комнаты зачастую содержат рассадники зловредных микроорганизмов и бактерий. А любой современный туалет должен не только быть эстетически привлекательным, но и соответствовать гигиеническим нормам. Уборка туалетных комнат включает мытьё пола, раковин и унитазов, протирание кранов и дверных ручек, а также соответствующую дезинфекцию.

Проводимая при санитарной уборке офисов дезинфекция осуществляется только с использованием специальных препаратов

Проводимая при санитарной уборке офисов дезинфекция осуществляется только с использованием препаратов, одобрённых органом санитарно-эпидемиологического контроля – нетоксичных и безопасных для людей и животных.

Чем большее людей посещает какое-либо помещение, тем быстрее оно загрязняется – следовательно, тем чаще нужно его убирать. Чаще всего нужно убирать школы и университеты, ведь их коридоры ежедневно топчутся десятками, а порой сотнями учеников и студентов. С особой тщательностью нужно убирать больницы, так как все палаты, кабинеты и операционные должны быть стерильно чистыми. Это исключит малейшую вероятность распространения заразы от одного больного к другим. С не меньшей тщательностью следует производить уборку ресторанов, столовых и бистро.

Чтобы подобные работы выполнялись качественно, тщательно и своевременно, санитарную уборку помещений лучше доверить профессиональным уборщикам – сотрудникам клининговой компании «СВклининг»!

А также:

«СВ Клининг»: мы предлагаем фиксированную цену на клининг помещений в Москве.

Уборка медицинских центров