Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Мойка витрин для сохранения «лица» бизнеса

Мойка витрин

Предприниматели дорожат своей рекламой. Это понятно, так как она является залогом успеха. Первая и самая распространенная реклама - это витрина вашей торговой точки, вашего офиса, не следует забывать ее чистить.

Хорошая клининговая компания поможет в этом. Ее специалистами осуществляется мойка витрин и многих других вещей. Например, можно обратиться к специалистам, профессионалам уборки, если нужна уборка помещений, относящихся к какому-либо производству.

Они эту работу произведут тщательно так, что клиент останется доволен. В предоставляемые клининговые услуги входит масса операций по мойке и чистке различных предметов. Среди них большое значение отводится уборке офисов и зданий общественного назначения.

Обычно у клининговой компании есть постоянные клиенты, которыми заказывается генеральная уборка помещений. Заказчики довольны работой специалистов, так ими осуществляется не только вынос мусора, но и тщательная химчистка и многое другое. Не помешает поддерживающая уборка каждому помещению, даже тому, где мало народа и, казалось бы, пыль меньше поднимается и оседает на мебель.

Но это заблуждение, пыль все равно попадает на мягкую мебель, затем при увлажнении превращается в грязь. Чтобы сохранить кожаную облицовку в порядке, нужна химчистка диванов и поверхностей мягких стульев. Неспециалистам это порой не под силу, особенно, если мебель покрыта натуральной кожей.

Она требует бережного обращения, ведь пользуясь простыми химическими средствами такое покрытие легко испортить. В силу перечисленных причин химчистка кожаной мебели должна производиться только специалистами, которые используют для чистки специальные средства.

Сотрудничать с нашей компанией очень удобно, мы идем навстречу тем, кому нужна срочная уборка квартир или какие-либо еще услуги, которые следует сделать очень быстро. Много хлопот может принести после строительная уборка, но с этим легко могут справитьсяработники нашей компании.

Нами производится мойка фасадов в летние, осенние и весенние периоды. Компанией предоставляется химчистка ковров любой степени загрязнения. В нашей компании заказывается мойка окон в многоэтажных домах. Работа эта опасная и ответственная.

Лучше обратиться за услугами к специалистам, пусть они это сделают профессионально, чем рисковать и мыть оконные стекла с внешней стороны самому. С компанией можно заключить договор на долгосрочное сотрудничество. Это в интересах самого заказчика.

При мойке витрин, а также окон, специалист компании:

  • на стекло витрины наносит состав – растворитель грязи;
  • особым скребком удаляет загрязнение со стойкими против растворителя свойствами;
  • производит очистку рам мягкой тканью, применяя дезинфицирующие растворы;
  • устраняет налет грязи, а также пыли между рамами;
А также:

Предлагаем мойку окон после ремонта с использованием исключительно гипоаллергенной химии.