Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Специфика клининга коттеджа

Все большее число городских жителей перебирается в загородные дома. Жизнь на лоне природы избавляет от стрессов, наполняет существование новым смыслом, духовно восстанавливает. Однако большой коттедж требует значительных трудозатрат по наведению и поддержанию в нем чистоты и порядка.

Уборка коттеджа Клининг коттеджа

Если Вы решили заняться самостоятельной уборкой помещений, то сначала составьте план действий. Это обеспечит более рациональный подход к клинингу. Также обзаведитесь подручными средствами: шваброй с телескопической ручкой, стремянкой, ведром с отжимом, тряпками из микрофибры. Начинать уборку следует с верхних этажей, постепенно спускаясь вниз. Осторожно обращайтесь с дорогими поверхностями мебели, пола, ковровых покрытий. Для каждого из них нужно подобрать индивидуальное средство по уходу.

Могут возникнуть проблемы с влажной уборкой в коттеджах осветительных приборов — зачастую люстры висят на большой высоте. Здесь без лестницы не обойтись.

В ванной комнате и туалете требуется не только почистить унитаз, биде, джакузи, душевую кабинку, но и еще провести обеззараживающие процедуры. Все это требует немалых усилий и специальных средств.

Оптимальный вариант для владельцев с уборкой коттеджей — привлечение к клинингу профессиональных компаний. Это значительно разгрузит вечно занятых женщин, позволит быстро и за разумную плату получить блестящий результат.

А также:

Заказать уборку коттеджа от профессионалов в «СВ Клининг».

Срочный клининг в Видном

Генеральный клининг квартиры