Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка духовки на кухне

Если вы готовите часто, то знаете, что именно происходит после того, как процесс готовки полностью окончен. Приготовление еды достаточно хлопотное мероприятие, и трудоемкое. И не удивительно совсем, что после него хочется немного отдохнуть. И уж тем более отсутствует полностью желание продолжать трудиться в этой части квартиры, очищая все рабочие поверхности, поверхность плиты, и духовой шкаф.

Духовкой мы привыкли пользоваться в тех случаях, когда нужно быстро приготовить вкусное блюдо, запеканку, испечь торт, и другие лакомства. И вполне вероятно, что после вашего приготовления, в духовке, или в духовом шкафу остаются различные загрязнения. Если вы готовили утку, то обязательно в духовке будут присутствовать капли жира. Если это была какая-нибудь выпечка, то обязательно остается пригоревшая мука. Поэтому, очень важно постоянно убирать духовку по окончанию выпечки, избавляя закрытое пространство от въевшихся запахов и грязи.

На самом деле уборка духовки является не сложным процессом, который будет под силу каждому. Только важно придерживаться в процессе производства уборки определенных правил.

Прежде всего, нужно исходить из типа материала, из которого изготовлена духовка. Дело в том, что к определенному типу никогда нельзя применять чистящие порошки, которые оставляют свой след. Не стоит использовать и металлические щетки для очистки внутренней части духовки, потому как можно просто поцарапать поверхность.

Запомните, самым действенным способом, если нужно срочно произвести очистку духовки, является использование поваренной соли. Она не только позволяет эффективно избавиться от любого запаха, но и убрать пригоревшие следы жира, муки, сока.

Единственное, где можно действительно использовать металлический скребок, это специальные противни из металла, на которых не будут оставаться царапины. Чтобы убрать самые стойкие загрязнения, нужно использовать раствор соляной кислоты.

Клининг в квартире кухни для вас может стать приятным процессом, если вы ее доверите профессионалам нашей компании. Даже если вы прекрасно знаете все действенные средства, которые подходят для очистки духовки, все равно процесс уборки у вас отнимет много времени. Чтобы сберечь свои силы, и не тратить их на уборку кухни, обратитесь к специалистам.

А также:

Уникальная услуга от «СВ Клининг»: мойка окон профессиональными альпинистами.

Услуга уборки гостиниц

Клининг квартир после пожара

Клининг трехкомнатной квартиры