Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Правила уборки бизнес-центров

Крупные административные комплексы и бизнес-центры относятся к категории помещений с высокой проходимостью. Ежедневно такие офисные центры посещает до нескольких тысяч людей, и каждый из посетителей оставляет после себя частичку беспорядка: брошенную мимо урны бумажку, след от грязной обуви на ковролине, следы пролитого кофе на линолеуме. А если добавить к этому то, что в каждом из офисов сотрудники находятся в течение всего рабочего дня и также не всегда соблюдают чистоту, то становится очевидным, что уборка бизнес-центров - чрезвычайно важная и довольно сложная задача.

При уборке бизнес-центров</a> важно использовать профессиональные чистящие средства

Поскольку ежедневный объем уборки бизнес-центров очень велик, а время на наведение порядка ограничено, без профессиональных навыков и приемов выполнить эту работу практически невозможно. Именно поэтому разумно заключить договор на уборку бизнес-центров с клининговой компанией «СВклининг».

В чем же заключается профессионализм наших квалифицированных клинеров? Прежде всего, в умении правильно и рационально организовать процесс уборки таким образом, чтобы добиваться максимального результата при минимальных временных затратах. В частности, клинеры выполняют наведение чистоты по определенной схеме, которая позволяет не перемещать грязь и мусор по помещениям, а действительно качественно избавляться от них.

Второе важное преимущество, которое позволяет получить профессиональная уборка бизнес-центров от «СВклининг», заключается в гарантии того, что даже после многократной обработки чистящими средствами декоративные отделочные материалы сохранят первоначальный привлекательный вид. Этому способствует сразу несколько факторов, первый из которых заключается в использовании профессиональной бытовой химии. Такие моющие и чистящие средства не только обладают более высокой эффективностью и способностью выводить все виды пятен на самых разных поверхностях, но отличаются бережным воздействием на обрабатываемую поверхность. Второй фактор - это умение правильно подобрать нужный чистящий состав, который не повредит декоративное покрытие, а бережно его очистит. Все это приобретает особое значение именно при уборке бизнес-центров, так как для отделки этих комплексов часто используются достаточно дорогостоящие современные материалы, требующие особого обращения.

Уборка бизнес-центров - чрезвычайно важная и довольно сложная задача

И, наконец, в клининговой компании «СВклининг» можно заказать комплексную уборку бизнес-центров, которая будет включать в себя как наведение порядка во внутренних помещениях, так и такие работы, как мытье фасадов и остекления, уборка прилегающей территории. Едва ли будет возможно добиться выполнения этой работы от обычной уборщицы, а вот для наших профессиональных клинеров любое из этих заданий не покажется сложным и невыполнимым.

Таким образом, уборка бизнес-центров силами клининговой компании «СВклининг» становится идеальным решением задачи поддержания эстетичного внешнего вида самого здания, а также обеспечения порядка во внутренних помещениях.

А также:

Заказывайте утреннюю уборку офисов на выгодных условиях в «СВ Клининг».

Подробнее о клининге ТЦ.

Генеральная уборка квартиры.