Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка холодильной камеры на кухне

Холодильные камеры нужны для того, чтобы хранить в них на протяжении длительного времени большое количество продуктов. Они вместительные, функциональные, но это оборудование нуждается в уборке, которую необходимо проводить периодически.

Все дело в том, что даже в самом современном холодильном оборудовании скапливается иней в самых холодных участках, и на стенках. Этому инею свойственно со временем превращаться в настоящий лед, который не так просто будет удалить.

Кроме того, в холодильном оборудовании могут появляться и неприятные запахи, которые въедаются не только в саму камеру, но и передаются продуктам питания. Поэтому, очень важно от всех вышеперечисленных факторов избавляться вовремя.

Гигиеническая и своевременная уборка холодильной камеры является трудоемким процессом, который требует приложения усилий. Несмотря на то, что домохозяйка будет в точности соблюдать все правила уборки холодильного оборудования, процесс не будет от этого являться более легким и удобным.

На уборку нужно тратить довольно длительное время, прикладывать свои усилия, и прилагать все свои умения. Кроме того, необходимо постоянно делать скидку на влажность окружающего воздуха, и на другие параметры.

В любом случае уборка своими руками холодильной камеры не является легким процессом. Он может быть подвластен только людям, которые усидчивые и терпеливые. Ни в коем случае не стоит прибегать к использованию моющих средств, в составе которых абразивные компоненты, в том числе и химические микроэлементы, кислоты, которые могут только разъедать поверхность холодильного оборудования.

Даже, если вы решили приобрести современное жидкое моющее средство, его целесообразность применения остается под большим вопросом. А все потому, что в большинстве моющих средств находятся такие компоненты, которые впоследствии выделяют неприятные запахи, и негативно воздействуют на те продукты, которые хранятся в холодильной камере. Лучше использовать обычную воду, или добавить небольшое количество пищевой соды.

Наша компания поможет справиться с уборкой холодильного оборудования качественно, устранив любые загрязнения и толстый слой льда или инея. При этом вы сохраните свои силы и свободное время, которое можно потратить на другие дела.

Доверьте уборку профессионального оборудования настоящим профессионалам, которые работают согласно техническим требованиям при помощи специальных подручных инструментов.

А также:

Клининг помещений: мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и надежную работу.

Клининг гостиниц.

Очистка квартиры после пожара.

Вечерняя уборка офисов.