Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Какие услуги предоставляют клининг-компании?

Наружное мытье окон методом промышленного альпинизма

Спрос рождает предложение. Современный рынок рождает предложение современных услуг. Иногда потребители не успевают привыкнуть к новым услугам и товарам, как появляются более новые, значение которых многим долго остается непонятным. Хотя услуги по профессиональной уборке уже успешно предлагаются на рынке несколько лет, многих до сих пор интересует: чем занимаются клининг-компании?

Профессиональная уборка для идеальной чистоты

Чтобы понять, чем занимается клининг-компания, можно обратиться к переводу слова клининг. Оно произошло от слова clean, что означает чистый. Специалисты клининговых компаний профессионально наводят порядок и чистоту в любых помещениях. Их вызывают владельцы коттеджей и квартир для генеральной уборки или уборки квартиры после ремонта, а также руководители офисов и предприятий для уборки служебных помещений и даже мытья фасадов зданий и окон. Профессиональные уборщики проводят влажные и гигиенические уборки, уборку территорий, осуществляют вывоз мусора, снега.

Какие клининговые услуги предоставляются

Если у вас есть жилое, нежилое или рабочее помещение, где необходимо навести полный порядок, вы можете положиться на наши услуги профессиональных уборщиков. Они выполняют все возможное и невозможное для того, чтобы навести чистоту – даже моют окна снаружи высотного здания методом промышленного альпинизма.

Основное преимущество клининговых услуг заключается в том, что специалисты используют профессиональную технику и чистящие средства, в их силах провести даже химчистку мягкой мебели. То есть после их профессиональной уборки помещение выглядит практически как новое.

Генеральная уборка

Все чаще руководители предприятий предпочитают вместо содержания штата уборщиков приглашать специалистов по клинингу. Также владельцы больших особняков пользуются их услугами, поскольку содержать в идеальной чистоте обширную жилплощадь самостоятельно довольно затруднительно.

Преимуществ профессиональных клининг-услуг масса: меньше затрат по сравнению с ежемесячной выплатой заработной платы штату, лучший результат за счет того, что специалисты по клинингу используют мощную технику и чистящие средства. После их уборки помещение остается убранным идеально и сверкает чистотой и свежестью.

Уборка после ремонта

Второе, чем занимается клининг-компания – это трудоемкая уборка помещений после ремонта. Горы строительного мусора, остатки цемента, строительная пыль, следы краски – все это самостоятельно убирать проблематично. А профессиональные уборщики, использующие специальные средства, приспособления и технику, сделают помещение абсолютно чистым очень быстро и правильно, не повредив поверхности.

Мойка окон

Третье, чем занимается клининг-компания – это качественная мойка окон. Мытье окон – дело нехитрое. Но если его выполняют профессионалы, то стекла будут сверкать без единого развода гораздо дольше по времени. За счет применения спецсредств стеклянные поверхности надолго остаются максимально прозрачными и чистыми.

Вышеперечисленные услуги – это основное, чем занимается клининг-компания. Но специалисты могут убрать любое загрязнение в любом помещении и выполнить другие различные работы, направленные на содержание какого-либо объекта в чистоте.

Обращайтесь за услугами клининга в компанию «СВКлининг»!

А также:

Клининг от «СВ Клининг»: уборка помещений с использованием исключительно безопасной химии.

Прайс на уборку торговых центров.

Промышленный клининг.