Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка квартиры по американской системе

Любая хозяйка хочет, чтобы в ее доме царил порядок. Кроме домашнего клининга, она хочет успеть сделать многое: выучить уроки с ребенком, уделить внимание мужу, посетить салон красоты. Американские ученые разработали специальную систему уборки квартиры, которая помогает эффективно и в сжатые сроки навести порядок.

Уборка квартиры по американской системе

Пятнадцать минут — и не секундой более

Смысл клининга по американской системе заключается в наведении чистоты в определенных временных рамках, то есть на уборку одной комнаты Вы должны потратить 15 минут. Это оптимальное время, когда человек может развивать максимальную активность и трудиться плодотворно. Потом наступает эмоциональный спад и продуктивность падает. Как это работает на практике: каждый день выбирайте по одной комнате, например, сегодня — гостиная. Убираете крупный мусор, раскладываете по местам вещи, пылесосите. На завтра выпадает кухня: моете плиту, чайник, микроволновку. На очереди — разбор хлама на лоджии, уборка в детской, мойка санузла. И так постепенно Вы избавитесь от маниакальной зависимости наведения чистоты везде и сразу, найдете время для себя любимой и поставите поддержание порядка в квартире на постоянные рельсы.

Если же у вас нет времени или возможности самостоятельно организовывать уборку, вы можете воспользоваться профессиональной услугой клининга однокомнатных квартир от компании «SVcleaning». Мы предоставляем высококачественный сервис, который освободит вас от забот по уборке, а вашу квартиру сделает безупречно чистой и уютной.

А также:

Ищете клининг по доступным ценам? Гарантируем качественную уборку квартир!

Клининг в Видном

Генеральная уборка квартир профессионально