Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка морозильной камеры

Каждая современная семья не обходится без морозильной камеры. В наше время такое оборудование отличается высокой востребованностью, благодаря функциям быстрой заморозки продуктов, и длительному их хранению.

Но, как и любое иное оборудование такого типа, морозильная камера требует от своих владельцев регулярной уборки. Несмотря на то, что сегодня можно приобрести морозильную камеру с автоматической системой разморозки, все равно придется прикладывать к уборочному процессу ручной труд.

И все потому, что в морозильных камерах со временем образуется толстый слой инея и льда, которые впоследствии мешают производить оборудованию холод в необходимом количестве.

При этом не стоит забывать, что со временем в закрытом пространстве может образовываться неприятный, но вполне устойчивый запах, который потом передается всем продуктам. Очень важно своевременно очищать морозильную камеру от кристалликов, для этого понадобиться длительная и качественная разморозка оборудования.

Но уборка морозильной камеры на этом этапе не заканчивается. Дальше следует гигиеническая уборка, которая непосредственно заключается в ручном труде. Необходимо при помощи специальных моющих средств, эффективно и качественно вымыть внутренности морозильной камеры.

В чем может заключаться уборка морозильной камеры? Следует, прежде всего, избавиться от накопившегося инея, который расположился на холодных поверхностях. Полного избавления можно добиться исключительно посредством оттаивания. При этом запомните, что ни в коем случае не рекомендуется использовать механическое воздействие на поверхность морозильной камеры.

Дело в том, что в последнее время при производстве морозильного оборудования используются достаточно хрупкие к механическому воздействию материалы, на которых свободно остаются царапины, и повреждения. Если вы сомневаетесь в своих знаниях в процессе правильной уборки морозильной камеры, то лучше ее доверить профессионалам нашей компании, которые справятся с самой сложной работой быстро.

Стоят наши услуги недорого, при этом у вас появляется возможность отдохнуть, и не тратить время на уборочный процесс. Если вы все же желаете попробовать свои силы, то воспользуйтесь мягкой тряпкой и раствором пищевой соды.

А также:

Не знаете, где найти качественный клининг-сервис в Москве? Обращайтесь к нам!

Уборка хостелов

Уборка квартиры после пожара

Вечерняя уборка офисов