Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка офисов в Москве

Обязательным атрибутом любого элитного торгового центра, современного административного здания либо престижного офиса является его чистота.

Стандартная уборка офисов в Москве подразумевает сухую и влажную уборку

Любое здание, регулярно посещаемое людьми, нуждается в периодической уборке, ведь все посетители приносят на своих туфлях уличную грязь, которая впоследствии прилипает к напольным покрытиям. В несколько меньшей степени пылью покрываются также шкафы, стеллажи и офисная техника – принтеры, факсы, персональные компьютеры. Если офис убирается редко, то скапливающаяся в нём пыль не только ухудшает имидж компании в глазах посетителей, но и становится причиной ухудшения микроклимата в помещениях, возникновения аллергии у сотрудников, снижения их работоспособности. Поэтому все места, где трудятся люди, должны тщательно и своевременно убираться с помощью моющих пылесосов и другой специализированной техники.

Профессиональная уборка офисов в Москве силами компании «СВклининг» включает не только удаление пыли с напольных покрытий, но и тщательную мойку окон, химическую чистку ковровых покрытий и мягкой мебели.

Стандартная уборка офисов в Москве нашей клининговой компанией подразумевает сухую и влажную уборку, нанесение дезинфицирующих средств, удаление пыли с плинтусов и осветительных приборов.

Уборка офисов в Москве клининговой компанией «СВклининг» обычно проводится до начала рабочего дня или же после его завершения, чтобы вооружённые моющими пылесосами сотрудники клининговой компании не мешали трудиться сотрудникам предприятия. Также уборка офисов в Москве может происходить и в выходной день, когда в помещении фирмы находится только охранник.

Обязательным атрибутом любого элитного торгового центра является его чистота

Уборка офисов в Москве может выполняться нашей клининговой компанией раз в месяц, раз в неделю или даже через день, если того пожелает наниматель. Чем больше людей бывает в помещении, тем быстрее загрязняются напольные покрытия – а, следовательно, тем чаще необходимо заботиться об уборке. Нам не составит труда предоставлять Вам услуги на постоянной основе.

С помощью профессиональных специалистов клининговой компании «СВклининг» Вы всегда сможете поддерживать в своих офисах уютную атмосферу, благоприятствующую плодотворной работе сотрудников!

А также:

Выгодное предложение от клининговой компании «СВ Клининг»: уборка офисов недорого!

Подробнее об услуге уборки торговых центров.

Клининг больниц

Клининг квартиры в Москве