Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка под ключ после проведения ремонта

По завершении ремонта недобросовестными строителями квартира имеет неприглядный вид: везде лежит пыль, остатки строительного мусора сложены в углу, пятна краски и цемента виднеются на незакрытых участках пола. Такая картина — обычное явление, однако хозяевам от этого не легче. Им нужно очистить квартиру, привести ее в нормальное состояние, но времени на это нет, да и сил тоже. Что же делать? Лучший выход — уборка под ключ, с которой отлично справятся профессионалы «СВКлининг»!

Комплекс мероприятий

  • предварительная очистка поверхностей от пыли;
  • глубокая очистка мест, загрязненных краской, лаком, цементом, клеем или другими веществами;
  • полная уборка квартиры, включающая чистку мебели, ковровых изделий, мытье окон, дверей и так далее.

Как правило, когда выполняется уборка под ключ, хозяева покидают свое жилье, оставляя его в умелых руках специалистов по клинингу. Профессионалы «СВКлининг», используя специальную технику и чистящие средства, выполняют все работы не только качественно, но и макимально быстро!

Уборка пыли и устойчивых загрязнений

Получая «на руки» грязную квартиру, наши мастера по уборке сразу приступают к работе. Первым делом они избавляются от строительного мусора, который остался после ремонта. После этого перед ними стоит следующая задача — полная очистка помещения от накопившейся пыли. Ее убирают везде, где нужно, охватывают все внутренние помещения, включая балконы и лоджии.

В ходе уборки под ключ чистят не только стены и пол, но и потолок, окна, двери, инженерные коммуникации и все остальное.

Каждая поверхность требует бережного обращения и особого подхода. Профессионалы хорошо подготовлены, у них есть знания и опыт, они точно знают, где и как нужно чистить, какие методы и средства использовать. Если поверхности неустойчивы к действию воды, во время уборки под ключ проводится сухая чистка. Чтобы не повредить особо ценные предметы, их протирают вручную.

Один из этапов работы — очистка устойчивых загрязнений, куда входит удаление краски и других веществ с различных поверхностей. Эту задачу профессионалы решают вполне успешно, потому что оснащены необходимым оборудованием и средствами, помогающими эффективно избавляться от любых загрязнений. После этого уборка под ключ продолжается, специалисты приступают к чистке окон, дверей, сантехники, радиаторов, керамической плитки.

Окончательная чистка квартиры и наведение блеска

Когда предварительные работы окончены, уборка переходит в завершающую стадию. Нужно удалить оставшуюся пыль, почистить и отполировать корпусную мебель, двери. Кроме того, необходимо позаботиться об осветительных приборах (люстрах, бра, ночниках), не обходят вниманием шторы и гардины. Профи от клининга почистят ковровые покрытия, мягкую мебель, тщательно вымоют плинтуса, протрут розетки, оконные и дверные ручки.

Ни одна поверхность не останется без внимания, когда уборку под ключ выполняют специалисты «СВКлининг»!

Обращаясь в клининговую компанию «СВКлининг», Вы экономите время и силы, получив по возвращении сияющую чистотой квартиру!

А также:

Закажите качественную уборку после ремонта недорого в «СВ Клининг».

Клининговые услуги производственных помещений

Уборка 1 комнатной квартиры в Москве