Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Уборка поверхности плиты на кухне

На кухне мы всегда не только готовим еду, но и длительное время храним продукты питания. Очень важно соблюдать и поддерживать регулярную чистоту на кухне, очищать это место не только от скоропортящихся продуктов, но и от загрязнений, от жира.

Если вовремя не делать уборку, то застарелые пятна и загрязнения смогу стать причиной появления продуктов распада, и как вследствие возникновения бактерий и микробов. А это все обязательно отразиться на здоровье хозяев дома.

Что же касается качественной уборки, то в ней будут нуждаться не только все кухонные рабочие поверхности, которые используются в процессе приготовления еды, но и кухонные шкафы, в которых хранятся продукты, крупы. Но больше всего, стоит соблюдать чистоту на поверхности плиты, которая постоянно терпит брызги жира, горелости, и загрязнения.

Не легкий процесс – уборка кухни, требующий определенных усилий, не говоря уже о потраченном времени. На первый взгляд может показаться, что уборка – это очень просто. Но, на практике оказывается, что мало только приобрести губку и моющее средство. Необходимо соблюдать определенные правила, правильно подбирать чистящие порошки относительно поверхности плиты, и материала, из которого она изготовлена.

Уборка плиты может стать вполне несложным процессом, если своевременно принимать предварительные меры. К примеру, в процессе готовки, или сразу по ее окончанию, нужно протереть все загрязнения на поверхности плиты при помощи уксуса, разбавленного водой.

Такой способ поможет полностью избавиться от всех вредных запахов, и произвести дополнительную дезинфекцию. Очень часто на поверхности плиты образуются ржавчины, которые не так просто убрать. Необходимо в таких случаях использовать подогретое растительное масло, оставить его на несколько минут на поверхности, и затем протереть.

Очень сложно хозяйкам выводить с поверхности плиты и любой пригоревший жир, или жидкость. Есть один дельный совет: необходимо просто посыпать место загрязнение поваренной солью. Кроме того, поваренная соль позволяет избавиться и от возникающего неприятного запаха.

Если вы проводите уборку кухни самостоятельно, то не прибегайте к химическим и абразивным веществам, которые могу причинить вред поверхности. Такой процесс, как уборка кухни может стать для вас бесхлопотным делом, если вы прибегнете к помощи нашей компании. Профессиональные работники быстро справятся с загрязнениями любого типа, и наведут полный порядок.

А также:

«СВ Клининг»: мы предлагаем фиксированную цену на клининг квартиры.

Уборка и вывоз мусора с дачного участка

Уборка гостиниц

Клининг квартиры после пожара