Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Особенности уборки рамы кухонного окна

Окна всегда были самым главным источником тепла, а также солнечного света на кухне. На сегодняшний день существует самый большой выбор современных пластиковых окон, которые могут производиться исключительно из разных материалов. Не является исключением и ПВХ, а также дерево.

Но даже самое дорогое окно нуждается в регулярной уборке. Дело в том, что в рамах окна, особенно в угловых его частях, скапливается слой пыли, попадают различные загрязнения. И чем раньше приступить к уборке рам оконных, тем легче будет справиться с любыми загрязнениями.

На самом деле мытье стекол – это процесс, при котором, вроде бы ясно, как справляться с появившимися сложностями.

Уборка рамы окна состоит из нескольких обязательных правил, которых нужно придерживаться. Необходимо в первую очередь исходить из материала, из которого изготовлены оконные рамы. К примеру, если рамы деревянные, то ваш уборочный процесс может оказаться в несколько раз сложнее, и более трудоемким.

Не стоит думать, что вы сможете справиться с таким заданием быстро. Дерево всегда считалось самым дорогим, и наравне с этим, капризным материалом, который не терпит применения к себе любых абразивных и химических веществ. Поэтому, будет лучше воспользоваться только влажной губкой, и обычной водой, или же мыльным раствором. Только не нужно допускать попадания на деревянные рамы большого количества воды, потому, что дерево не любит сырость, от которой оно только портиться, и может гнить.

Уборка рамы может вам понадобиться срочно. Для того чтобы эффективно произвести уборку, можно воспользоваться собственными силами, и небольшими усилиями протереть деревянную раму.

Также можно воспользоваться сами современными аэрозолями, которые специально предназначены для эффективной очистки деревянной поверхности. А можно, чтобы сэкономить свое время, доверить эту работу настоящим и опытным профессионалам, которые на высоком уровне качества выполнять работу по уборке любой сложности.

Если нужна уборка оконной рамы, которая изготовлена непосредственно из ПВХ, нужно воспользоваться мыльным раствором. Также можно купить специальные чистящие средства, которые предназначены для материала ПВХ. Только, не стоит покупать растворители, ацетон, абразивные вещества, и другие виды кислот. Не в коем случае не используйте грубые скребки или тряпки со щетинками, которые могут на поверхности оставлять царапины.

А также:

Предоставляем гарантии каждому клиенту на мойку окон в квартире в Москве.

Профессиональный клининг гостиниц

Чистка квартиры после пожара

Уборка офисов вечерние часы