Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Особенности уборки служебных помещений

После уборки служебного помещения клинерами «СВКлининг» в служебном помещении будет профессионально чисто!

Уборка служебных и производственных помещений может подразумевать мытьё окон, находящихся на высоте и имеющих большую площадь, ликвидацию каких-то специфических загрязнений, например, масляных пятен, въевшейся строительной пыли или металлической стружки.

Таким образом, для каждой разновидности уборки служебных помещений характерны свои особенности, а, значит, потребуются и специалисты, способные выполнить весь комплекс необходимых мероприятий, и привлечение специальной техники. Стоит отметить, что стоимость такой техники весьма высока, и не любое предприятие может позволить себе её покупку - это может быть просто нерентабельно, ведь в клининговых компаниях данная техника работает постоянно, тогда как на каком-то конкретном предприятии ею придётся пользоваться время от времени, а приобретение такой техники всегда подразумевает немалые вложения.

Клининговыми компаниями уборка служебных помещений выполняется на профессиональном уровне - в арсенале этих фирм не только специальная техника, но также и всевозможные химические средства, эффективно борющиеся с разными видами загрязнений. Кроме того, персонал, постоянно работающий с таким специфическим оборудованием и средствами, обладает для этого всеми необходимыми навыками и знаниями.

Уборка служебных помещений может вызвать множество затруднений у непрофессиональных уборщиков, ведь зачастую убирать необходимо очень большие площади, к тому же нередко возникает необходимость в перемещении каких-то тяжёлых габаритных предметов, может понадобиться мытьё высоких потолков или осветительных приборов, закреплённых на высоте нескольких метров над землёй. Даже чистка ковролина может вызвать большие затруднения, не говоря уже о натирке паркета или об уходе за какими-то специфическими напольными или настенными покрытиями.

Кроме того, уборка служебных помещений зачастую предполагает соблюдение установленных санитарно-гигиенических норм. Если выполнить обработку поверхностей помещений несоответствующим образом, могут возникнуть проблемы с контролирующими органами, что автоматические означает штрафы и другие неприятности.

Профессиональный уборщик действует в полном соответствии инструкции, побуквенно выполняя её, специалист знает все особенности сухой и влажной уборки служебных помещений, допустимые концентрации тех или иных дезинфицирующих и/или моющих средств и т.д. Немаловажным аспектом является и соблюдение техники безопасности при работе со специальным клининговым оборудованием и профессиональными моющими средствами, химическими реактивами, а также соблюдение противопожарной безопасности и производственной санитарии.

Таким образом, уборка служебных помещений является одним из наиболее ответственных моментов и выполнять комплекс таких работ должен специально обученный персонал - это гарантирует как качество проводящихся мероприятий, так и их полное соответствие установленным нормам.

Обращайтесь за данной услугой в компанию «СВКлининг»!

А также:

Клининг помещений в Москве быстро и надёжно от нашей клининговой компании.

Клининг медицинских центров

Уборка производственных помещений компания

Уборка 3х комнатной квартиры