Услуги
Меню
Услуги
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00
Адрес: Москва, Авиамоторная, д. 50 стр.1
Оставить заявку
м²
Гарантия Качество Безопасность
Рассчитать стоимость
Скидка 3%
на заказ уборки
До конца акции осталось:
  • 30
    дней
  • 23
    часов
  • 47
    минут
  • 12
    секунд

Выбираем компанию для офисного клининга

Клининговая компания занимается оказанием услуг по уборке офиса на профессиональной основе. В ее задачу входит наведение порядка в разных типах помещений и для разного круга лиц (как физических, так и юридических). Выбирая подходящую компанию, которой Вы бы доверили клининг офиса, следует знать несколько правил.

  1. Специалист компании и приходящая уборщица— это не одно и то же. Профессионал, за которым стоит целая компания, выполняет работу в четком соответствии с заключенным договором. Клинер владеет навыками использования современной техники и знает нюансы применения бытовой химии. Женщины в годах, привыкшие убираться «по старинке», не идут с ними ни в какое сравнение.
  2. Имидж— все, отзывы клиентов — тоже хорошо. Если компания имеет свой сайт, проводит рекламные акции, занимается брендированием, значит, она пришла на рынок всерьез и надолго. И ей стоит довериться в отличие от фирм-однодневок.

    Не лишним будет поинтересоваться отзывами уже состоявшихся клиентов. «Народный глас» — лучшие рекомендации.

  1. Оснащен, значит вооружен. Хорошая клининговая служба имеет в своем арсенале инновационное оборудование. Это позволяет выполнять работы любой степени сложности.

И последнее — не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам. В уважающей себя компании Вам дадут развернутые консультации и по ценам на уборку офисов в Москве, и по гарантиям сохранности вещей, и по аттестации сотрудников.

Специалисты по клинингу
А также:

В «СВ Клининг» - самые выгодные условия услуги «Ежедневная уборка офисов» .

Клининг в торговом центре.

Комплексный клининг в Видном